Уникальный и неповторимый Рафаэль

Есть одно замечательное сообщество, посвященное жизни и творчеству великолепного и неповторимого испанского певца Рафаэля, который горячо полюбился не только многим нашим соотечественникам, но и людям со всего мира. Это сообщество включает в себя сайт под названием «Вива Рафаэль», а также группы в социальных сетях и многочисленные интересные ютуб-каналы с уникальным содержанием. 19 января 2019-го года, в самый разгар Крещенских праздников, сообщество отметит свою очередную годовщину.

О Рафаэле можно говорить бесконечно. Его широкий диапазон голоса и своеобразная манера исполнения песен покорили миллионы поклонников со всех уголков нашей планеты. Его великолепную хореографию, просто фантастическую энергию творчества, а также редкие вокальные данные невозможно сравнить ни с одним известным миру исполнителем. До сих пор этот потрясающий певец, актер, танцор, а также обладатель «уранового» диска и сотен других премий и наград каждый раз на своих концертах собирает аншлаги. И совсем скоро Рафаэль выступит с концертом в России. Это случится уже в марте, 21-го числа в городе Санкт-Петербурге (Дворец Культуры имени Ленсовета), и 23 марта в Москве (Московский Международный Дом Музыки).

Уже сегодня в кассах вышеуказанных театров, а также в городских театральных кассах любой желающий может приобрести билеты на концерт.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ