Репертуар Нового театра на Февраль 2016-го года

41-й театральный сезон продолжается. И уже известен репертуар Московского Нового драматического театра на февраль 2016-го года.

14-го февраля в воскресенье, и 26-го февраля в пятницу все кто не успел посмотреть премьерный спектакль «Месяц в деревне» — смогут это сделать. Приходите.

В феврале, маленьких зрителей Новый театр порадует четырьмя спектаклями — «Белый пудель» 7-го февраля, «Трям! Здравствуйте!» 13-го февраля, 22-го февраля «Стойкий оловянный солдатик» (не указан в рекламной афишке театра)«Все мыши любят сыр» 23-го февраля.

Если говорить о спектаклях для взрослых, то в начале месяца будут показаны «Шутники» 4-го февраля и «Богатые невесты» 2-го февраля — оба спектакля по пьесам Островского.

27-го февраля в субботу будет показан премьерный спектакль прошлого сентября «Кто боится Вирджинии Вульф?». 25-го февраля будет показан спектакль «12 разгневанных мужчин».

В праздничные дни 21-23 февраля будут показаны спектакли «Провинциальные анекдоты»«Чудо святого Антония» и 23-го февраля «Пел соловей, сирень цвела».

28-го февраля в 12-00 в театре Бабкиной на Проспекте Мира будет показан спектакль Нового театра «От первого лица». И, закончится месяц спектаклем по пьесе С. Шепарда с участием Анатолия Сутягина и Александра Курского «Века Луны».

Всего а афише театра на февраль 28-мь спектаклей.

Приходите! Билеты на спектакли театра можно купить по ссылкам ниже, как на специальных сайтах, так и на сайте театра, нажав на кнопку «Купить билеты онлайн».

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ