Билеты на спектакли в Санкт-Петербурге: заказ и бронирование

Театры Санкт-Петербурга приглашают на представления жителей и гостей города. Комедия, драма, мюзиклы, балет — спектакль по душе найдется для каждого.

Театр вобрал в себя все искусства: музыку, живопись, архитектуру и др. Каждый зритель найдет для себя что-нибудь новое при посещении спектакля, даже если смотрит его не впервые. Выступления уникальны — в отличие от фильма, на сцене не получится сделать еще один дубль, все актеры играют вживую. В результате эмоциональный накал и сопереживание зрителей гораздо выше, чем при просмотре кино, человека захватывает происходящее и он практически сливается с персонажами спектакля.

В Санкт-Петербурге много театров, которые приглашают на представления жителей и гостей города. Ставятся как классические, так и современные пьесы, комедия, драма, мюзиклы, балет — спектакль по душе найдется для каждого.

«Грезы любви, или Женитьба Бальзаминова»

Комедия, поставленная по пьесе «За чем пойдёшь, то и найдёшь». Автор постановки А. Островский, режиссер — Г. Козлов. Длительность — три часа, идет в театре «Мастерская».

Избалованный маминым воспитанием, Миша Бальзаминов совершенно не приспособлен к самостоятельной жизни, он живет в мире своих иллюзий и мечтаний. Капризный, но обаятельный герой спектакля неожиданно для себя оказывается оттесненным на обочину жизни, она проходит мимо него. Фигура Бальзаминова становится трагической, а финал пьесы остается открытым.

Балет «Лебединое озеро»

Классический балет в сопровождении симфонического оркестра (Музыка П. И. Чайковского). Длительность — два с половиной часа, идет в Эрмитажном театре.

Это повесть о любви принца Зигфрида и Одетты, которую злобный колдун Ротбарт превратил в лебединую королеву. Случайно встретив прекрасную девушку-лебедь у озера, юноша влюбился и поклялся жениться на ней. Несмотря на козни коварного волшебника, сила истинной любви одолеет зло и влюбленные будут счастливы.

Музыкальный спектакль «Топ нон-стоп»

Шоу-программа, режиссер и хореограф — Эдвальд Смирнов. Длительность — 2 ч. 20 мин., идет в театре «Буфф».

Вы погрузитесь в удивительный мир музыки, услышите самые популярные хиты 20-21 вв. (все песни артисты поют вживую), увидите лучшие танцы. Джаз, диско, хип-хоп, лирические песни, советская и российская эстрада, латиноамериканские танцы и др. зарядят зрителей энергией и позитивом, подарят радостное настроение.

На сайте АЛЛОШОУ можно заказать или забронировать билеты в театр Санкт-Петербурга на любой спектакль. По городу осуществляется доставка билетов на дом или в другое указанное место.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ