День рождения у артиста Анатолия Сутягина

Анатолий Сутягин
Анатолий Сутягин

13-го апреля день рождения у замечательного артиста Нового театра Анатолия Алексеевича Сутягина.

Бывает так, что смотришь спектакль и играют все артисты хорошо, и спектакль сам нравится… а выходишь из зала и вспомнить нечего, и некого…

Конечно это только не о Сутягине.

Анатолий Алексеевич запоминается сразу, и когда пишешь сейчас о нем сразу перед глазами встают созданные им образы, роли… его интонации и жесты. Он — харизма. Он — запоминается. Он — замечательный, интересный актер. Выше приведена фотография из спектакля «12 разгневанных мужчин». Там Анатолий Алексеевич играет по-своему интересную роль, яркую. Но помимо этого спектакля, этой роли Анатолий Алексеевич сыграл десятки разных ролей и многие, сыгранные им роли, помнятся до сих пор. Да уж… А Маршала Бернадотта из «Героической комедии» — давнего уже спектакля Нового театра — как забыть… Быстро летит время, десятки лет Новому театру отдал Анатолий Алексеевич… а вот роли, какая-то заложенная в них энергетика помнятся… да она, эта потрясающая энергетика артиста, и сейчас есть на сцене Нового — приходите на спектакли «С ВЕЧЕРА ДО ПОЛУДНЯ», «ВЕКА ЛУНЫ», «12 НОВЕЛЛ О ЛЮБВИ» и другие с участием Анатолия Сутягина.

Анатолию Алексеевичу хочется пожелать сил, здоровья и новых ярких образов и ролей в Нашем Новом театре!

С Днём Рождения!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ



Это интересно:   «Ревизора» в московском Театре Мимики и Жеста перевели на жестовый язык, а действие спектакля перенесли в зрительный зал