Татьяна Журавлева в сериале «Лесник» на НТВ

Татьяна Журавлева в сериале Лесник
Татьяна Журавлева в сериале Лесник

Всегда интересно и радостно видеть знакомых и любимых артистов на телевидении и в кино. Многие артисты Нового театра, кто часто а кто нет, но снимаются и в сериалах и в кино.

Так, обаятельная, талантливая и характерная артистка Нового театра Татьяна Журавлева снялась несколько лет назад в сериале «Лесник» эпизод Сосед, где сыграла незамужнюю 35-летнюю женщину, за которую хотят выдать местного алкаша. В результате, в ходе действия сериала преображается алкаш и перестает пить, преображается и героиня Татьяны Журавлевой… и на последних минутах сериала нас ждет картина красочной деревенской свадьбы…

Татьяна Журавлева играет в сериале интересно и появляется в разных образах. Жаль, что раньше не знал, что она сыграла в этом сериале. Советую всем посмотреть.

Вообще, сериалы и такие детективы я не смотрю, но Татьяну Журавлеву всегда приятно видеть. Предлагаю и Вам посмотреть этот эпизод. Здесь можно увидеть Татьяну Журавлеву на 5-й минуте и на 42-й минуте 1-й серии.

Во второй серии Татьяна Журавлева появляется в кадре на 16-й минуте и на 32-й минуте, 37-й минуте.

В третьей серии в самом конце на 42-й минуте.

В четвертой серии Татьяну Журавлеву можем видеть на 9-й минуте серии, 11-й минуте, 26-й минуте и киношная свадьба героини Татьяны Журавлевой на 39-й минуте сериала…

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ



Это интересно:   "Гадюка" - спектакль театра "Сфера" (видео)