День рождения у артистки Нового театра Марины Соколовой

Сегодня, в красивый день 14-го февраля, свой день рождения отмечает замечательная артистка Нового театра Марина Соколова!

Зрители Нового театра видели Марину уже во многих спектаклях театра и в том числе и в сериалах. Участие Марины Соколовой в сериале или в спектакле — всегда украшение этого спектакля или сериала.

Недавно мы записали несколько видеосюжетов с участием Марины Соколовой. В одной из видеозаписей Марина Соколова приглашает на спектакли со своим участием — замечательный детский спектакль «Все мыши любят сыр» и спектакль по пьесе Виктора Розова по Ф.М. Достоевскому «Брат Алёша«. Так же, предлагаем Вам посмотреть видеозапись, посвященную 40-летию Нового театра. Среди ролей Марины Соколовой в Новом театре так же можно отметить спектакли «Сейлемские ведьмы«, «Пел соловей, сирень цвела…» и «Дон Жуан«. Скоро мы увидим артистку в новом спектакле театра «Визит дамы«.

Марина — яркая, интересная артистка!

Поздравляем Марину Соколову с Днем рождения! Желаем Марине успехов, много яркого, солнечного и красивого! И, конечно, больше ролей самых разных!

С Днем рождения!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ