День рождения у артиста Нового театра Алексея Михайлова

31-го января день рождения отмечает артист Нового театра Алексей Михайлов.

Алексея Михайлова по праву можно назвать старожилом Нового театра, так как в театре он служит с 1988-го года, т.е. около тридцати лет. За эти годы было сыграно много ролей в Новом театре.

Сейчас Алексей Михайлов играет в нескольких спектаклях Нового театра. Конечно же, в первую очередь стоит отметить один из самых известных спектаклей Нового театра «12 разгневанных мужчин«, где Алексей Викторович играет 4-го. Этот спектакль неизменно популярен у публики, а вновь приходящие в театр зрители неизменно узнают Алексея Викторовича на сцене, так как помимо работ в театре он очень много снимается и в кино. К примеру, недавно он снялся в одном из фильмов в роли Ген. секретаря ЦК КПСС К.У. Черненко. В спектакле «Сейлемские ведьмы» Алексей Михайлов играт Фрэнсиса Нэрса, а в «Чудо Святого Антония» пристава. Скоро зрителям будет показан премьерный спектакль «Визит дамы«, где мы увидим Алексея Викторовича  в роли священника.

Самое главное, что хочется пожелать артисту в день рождения — это здоровья, сил, бодрости и чаще видеть Алексея Викторовича и на сцене Нового театра и в новых работах в кино.

С днем рождения!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ