Репертуар Нового театра на Январь 2016-го года

В январе 2016-го года Московский Новый драматический театр отмечает свое 40-летие. 23-го января 1976-го года был сыгран первый спектакль артистами Нового театра — это был спектакль «Из записок Лопатина» по повести К. Симонова. И, 22-го января, уже 2016-го года, ровно через 40 лет — на основной сцене пройдет юбилейный вечер, посвященный 40-летию театра.

Январь — это время школьных каникул, елок… и в это время в Новом театре будет много детских спектаклей: «Синдбад-мореход» 2-го января, «Все мыши любят сыр» 3-го января, «Клочки по закоулочкам» 4-го января, новый детский спектакль «Трям! Здравствуйте!» 5-7-8-9 января, Догоним солнце (восстановленный спектакль) 6-го января, «Белый пудель» 10 января. Своих детей в театр Вы можете приводить практически ежедневно.

В новогодние каникулы так же интересна программа и для взрослых. Правда, она не такая обширная как в прежние годы. 2-го января — «Улыбки летней ночи«, 3-го января «Дочки матери«, 4-го января премьера «Месяц в деревне«, 5-го января «Тойбеле и ее демон«, 7-го января «Кто боится Вирджинии Вульф?«, 8-го января «Дело«, 9-го января «Шутники«. Т.е. в новогодние каникулы зрители могут посмотреть спектакли на все вкусы… но, жаль, что не будет взрослых спектаклей в это время на малой сцене театра.

Так же, в январе будет два раза показан премьерный спектакль этого сезона по пьесе И. Тургенева «Месяц в деревне» — 4-го и 30-го января.

Приходите! Билеты на эти и другие спектакли театра можно купить ниже, как на специальных сайтах, так и на сайте театра, нажав на кнопку «Купить билеты онлайн».

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ