Один из последних вечеров карнавала и капустник на юбилей Вячеслава Долгачева

13-го ноября в афише Нового театра вновь появился замечательный спектакль «Один из последних вечеров карнавала» по пьесе Карло Гольдони. Красивый и бесхитростный спектакль — который так нужен в наше суровое время.

Зрителей в зале собралось много. Было много тех, кто постоянно ходит в Новый театр и любит Новый театр. И, конечно, после спектакля зрители долго аплодировали артистам…

Но, на этом вечер не кончился. 5-го ноября Художественному руководителю театра Вячеславу Васильевичу Долгачеву исполнились 65-ть лет. И, это событие в театре отмечали именно в этот день. На сцену вышел Вячеслав Васильевич, а Дмитрий Шиляев в присутствии зрителей поздравил Вячеслава Васильевича с юбилеем, а Ирина Мануйлова подарила цветы. Все это Вы можете посмотреть на видео ниже.

Но, на этом вечер не закончился. Далее был капустник театра, на котором артисты поздравляли Вячеслава Васильевича. А после Вячеславу Васильевичу подарили торт с изображением здания Нового театра. Ниже фотографии с оф. страницы театра в ВКонтакте.

Постоянный зритель с легкостью заметит, что на капустнике использовались костюмы и декорации из спектакля «В ожидании Годо» и спектакля «Все мыши любят сыр».

А потом было все остальное… и в том числе шикарный торт…

И улыбка Вячеслава Васильевича для всех зрителей Нового театра!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ