РИАМО — «Спектакль «Трям! Здравствуйте!» сыграют в Московском Новом драматическом театре»

На сайте Регионального информационного агентства Московской области появилась заметка о предстоящей 24 и 25-го октября в Новом театре премьере спектакля для детей «Трям! Здравствуйте!». Приводим текст этой заметки. 

РИАМО — 20 окт. Премьера спектакля самых юных зрителей по пьесе-сказке Сергея Козлова «Трям! Здравствуйте!» состоится в Новом московском драматическом театре 24-25 октября 2015 года, говорится в сообщении пресс-службы театра.

«В Новом драматическом театре 24 и 25 октября в 12:00 по адресу: улица Проходчиков дом 2, состоится премьера спектакля для самых юных зрителей по пьесе-сказке Сергея Козлова «Трям! Здравствуйте!» 0+, в интерпретации режиссера Алексея Спирина и композитора Ларисы Казаковой», — говорится в сообщении.

В материале отмечается, что красочные персонажи, веселый сюжет и поучительная история – все, что нужно от детского спектакля, будет в этой постановке. Особенно ценно и интересно, что декорации и костюмы — это творческое переложение сотен рисунков, в которых маленькие зрители представляли себе волшебную страну.

Веселый и чудесный мир фантазии, в котором можно запросто придумать целую страну, в котором легко общаться на тилимилитрямдском языке, в котором сильный не всегда побеждает, а слабый не всегда проигрывает. Главное при встрече не забыть сказать другу: «Трям! здравствуйте!», дополняется в сообщении.

В материале подчеркивается, что сказки Сергея Козлова уже давно стали классикой. Они обо всем, но самое главное — они о верной и крепкой дружбе.

Заметка на сайте РИАМО

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ



Это интересно:   Вампиловский фестиваль — «Провинциальные анекдоты. История с метранпажем»