Спектакль «От первого лица» скоро в Московском доме музыки

23-го октября, в пятницу, в 19-00 на сцене Театрального зала Московского дома музыки в рамках абонемента Московского дома музыки «Литературная классика для всей семьи» будет показан спектакль Московского Нового драматического театра «От первого лица» по роману М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени».

Пока неизвестно кто из артистов Нового театра будет играть в этот вечер.

Спектакль Нового театра «От первого лица» не в первый раз показывают на других сценах — так, в прошлом году артисты Нового театра участвовали в фестивале, посвященного 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова в городе Пенза, не раз этот спектакль показывали в Москве, к примеру, в театре Бабкиной.

Московский дом музыки — современная площадка для проведения разнообразных мероприятий, как концертов, так и спектаклей. Театральный зал Московского дома музыки намного больше зала Нового театра — здесь около 500 мест.

Все, кому интересен Новый театр, кому интересно творчество М.Ю. Лермонтова могут придти в этот зал. Московский дом музыки удобно расположен для всех тек, кто живет вдалеке от Нового театра.

Купить билеты можно на сайте Московского дома музыки.

Приходите!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ