Поздравляем Наталью Рассиеву с днем рождения!

10-го октября день рождения у артистки Нового театра Натальи Рассиевой. 

Наталья Рассиева — интересная и яркая артистка, чьи актерские работы смотреть очень интересно. Зрители Нового театра давно полюбили Наталью Рассиеву и каждый раз дарят ей свои аплодисменты и цветы в конце спектаклей с ее участием. Если говорить о сыгранных ролях, то одной из самых интересных, ярких является роль Марины в «Провинциальных анекдотах» Александра Вампилова — роль сложная, несмотря на кажущуюся простоту исполнения. Одной из любимых ролей, лично у меня, является роль Боди в пьесе Теннесси Уильямса «Прекрасное воскресенье для пикника«. Таких спектаклей, таких персонажей — очень не хватает именно сейчас. В каждую свою роль Наталья Рассиева привносит какого то уюта, сердечной теплоты, домашности. Поэтому, роль Боди — это та роль, которую может сыграть только она. Но, эта сердечность и теплота чувствуется в других ролях, как в тех же «Богатых невестах» Островского, или в «С вечера до полудня» Виктора Розова. Так же интересны персонажи сыгранные Натальей Рассиевой в таких постановках, как — «Дело«, «Брат Алёша«.

Недавно сошел со сцены спектакль «Top dogs, или Новые игры для взрослых«, где у Натальи Рассиевой была роль одной из уволенных, человека, который находится на жизненном перепутье. Совсем скоро зритель Нового театра сможет увидеть Наталью Рассиеву в возобновленном спектакле «Один из последних вечеров карнавала«.

Октябрьские дни всегда дождливы и пасмурны, но улыбка и сердечная теплота на сцене в героинях Натальи Рассиевой делают настроение собравшихся в зале Нового театра солнечным!

Хочется пожелать нашей любимой артистке — здоровья, хороших впечатлений, счастья и радости! И, интересных, красивых ролей!

Это интересно:   Немного о планах Нового драматического театра на ближайшее будущее

С днем рождения!

Дмитрий Ластов

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ