Открытие нового, 45-го сезона, скоро

Новый театр перед открытием 45-го театрального сезона

Близится сентябрь и открытие нового театрального сезона в Московском Новом драматическом театре. Это будет 45-й, театральный сезон. Юбилейный сезон.

Пока театр «спит», но скоро начнется интенсивная работа, репетиции, подготовка здания к новому сезону и встрече со зрителями. 3-го сентября состоится сбор труппы, состоится традиционное фотографирование для новых баннеров в фойе театра, будут озвучены планы на новый сезон и представлены труппе новые артисты театра. Хотя, о планах уже известно. Во-первых, это будет третья часть «ЧЕХОВ. ПРОЕКТ» «Люди, львы, орлы и куропатки»… а в середине сезона состоится премьера заключительной, четвертой, части «ЧЕХОВ. ПРОЕКТ». Также, в новом сезоне, уже в зимние каникулы состоится премьера мюзикла «ЩЕЛКУНЧИК» авторства Алексея Спирина и Елены Ермаковой. Музыку к мюзиклу сочинила знакомый всем зрителем композитор Лариса Казакова. «ЩЕЛКУНЧИК» и «ЧЕХОВ. ПРОЕКТ» ставит художественный руководитель театра Вячеслав Васильевич Долгачев.

До нового сезона осталось несколько недель. Ждем… А билеты на спектакли сентябрьского и октябрьского репертуара театра, а также на зимние спектакли «ЩЕЛКУНЧИК» можно купить в кассах театра, либо на сайте театра (ссылка вверху справа).

Новый театр перед открытием 45-го театрального сезона
Новый театр перед открытием 45-го театрального сезона
ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ