Сергей Бредюк получил почётный диплом на конкурсе короткометражных фильмов «Дубль дв@»

Сергей Бредюк в фильме Наркас Искандаровой БЕЗ РЕПЕТИЦИЙ
Сергей Бредюк в фильме Наркас Искандаровой БЕЗ РЕПЕТИЦИЙ

Фильм Наркас Искандаровой «БЕЗ РЕПЕТИЦИЙ» заслуженно стал лауреатом, проходившего с 5-го по 18-е апреля онлайн кинофестиваля короткометражных фильмов «Дубль дв@».

Фестиваль был организован Российской Газетой и проходил в режиме онлайн. Каждый фильм демонстрировался зрителям в течение двух дней. За два дня зрители голосовали за понравившийся им фильм. Победителем кинофестиваля становится тот фильм или артист за которого поступило большее количество голосов. Конечно, любые оценки субъективны. Конечно, зрители Нового театра с теплотой отзываются о фильме Наркас Искандаровой и об актерах, которые снялись в этом фильме. Любые рецензии, которые были опубликованы и ранее и в дни фестиваля — так же субъективны. Оценку фильму Наркас Искандаровой можете дать только Вы — посмотрев его.

Мы можем с гордостью сказать, что фильм Наркас Искандаровой стал лауреатом фестиваля «Дубль дв@» и получил почетный диплом лучшему актеру конкурса короткометражных фильмов (Сергей Бредюк).

Фильм Наркас Искандаровой не оставил зрителей равнодушными — многие зрители поделились своим мнением и написали рецензии. Вот что можно прочитать на страницах сайта кинофестиваля:

Есть и такая точка зрения, что кино должно утешать, убаюкивать, создавать хорошее настроение. «Господи, как наш кинематограф любит трагедии, патологии всех видов: физические, нравственные, моральные!» — сетует зрительница Ольга Демина в отзыве на фильм «Без репетиций». А как же иначе! Этим искусство и занято — от Шекспира и Достоевского, исследовавших дно человеческой души, до Гоголя или Булгакова, его осмеявших.

Почитать остальные отзывы о фильме, посмотреть интервью с Наркас Искандаровой можно на странице фильма на сайте кинофестиваля.

Мы не раз писали на сайте о фильме Наркас Искандаровой и рады, что фильм находит своего зрителя. Хочется пожелать Наркас Искандаровой новых интересных фильмов и обязательно задействовать в них артистов Нового театра.

 

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ