Немного об отрывных календарях и развитии нашего сайта

VisualHistory.ru
VisualHistory.ru

Недавно, несколько недель назад, наша команда вновь обратилась к отрывным календарям.

Несколько лет назад, летом 2014-го года, мы начали большой проект по сканированию отрывных календарей и успешно занимались этим делом, выкладывая листки отрывных календарей на сайте VISUALHISTORY.ru Но, к сожалению, этот сайт почему-то так часто подвергался взломам и подгрузке вредоносных программ, что про отрывные календари пришлось на целый год забыть.

Сейчас, мы решили продолжить этот проект и вновь размещаем листки отрывных календарей на сайте VISUALHISTORY.ru Сейчас на этом сайте доступны календари с 1959-го года по 1990-й год. Был проделан большой труд и отсканированы более двух тысяч листков отрывных календарей.

Календари — это первоисточники нашей истории и нашего прошлого, память о том времени и людях, которые составляли то время. Помнить всегда важно. Будем рады, если Вы загляните и оцените по достоинству наш интересный проект VISUALHISTORY.ru

А если говорить о сайте NASHTEATR.com, то мы продолжаем работать и размещать интересные материалы. К сожалению, был простой в целый год, и вызван он был больше техническими вопросами безопасности и размещения сайтов. Надеюсь, что вопросы безопасности решены и мы будем заниматься только творческими делами, а не перетаскиванием сайтов с одного места на другое. Пока на сайте доступны только новые материалы, но скоро мы добавим на сайт и все статьи за прошлые годы. Появится много материалов по истории Нового театра, артистах и режиссерах, которые работали в Новом театре в прошлые годы. Надеемся, что Вы чаще будете заходить на наш сайт.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ