Поздравляем с Днем Рождения Татьяну Левину!

Театр — это дело искреннее… это дело открытое и душевное. Театром надо жить, в него надо верить и о нем надо мечтать. Театр это дело доброе. А что можно сказать о постоянных зрителях Нового театра, о тех, кто его поддерживает и любит!? Сегодня, нам всем очень приятно поздравить с Днем рождения Татьяну Левину! Все сказанное выше относится в первую очередь к ней — искренняя, добрая, душевная, открытая и где-то мечтательная! Таня пишет о театре, в том числе и о Новом, она бывает везде и болеет за свои театры и своих артистов, так же как и за свои любимые команды в хоккее. И, это здорово, что среди нас есть такой замечательный, энергичный и веселый человек!

Татьяна Левина активно пишет о Новом театра и его артистах. И, зрители на многих спектаклях видели ее с цветами для артистов, так как она обязательно приходит в театр с цветами. А ведь как приятно получать цветы артистам — какая это поддержка их творчеству, их труду. Все, что делает Татьяна Левина в театре неоценимо и важно!

От всей души, мы поздравляем Таню с Днем Рождения!

Таня, оставайся всегда такой же энергичной и целеустремленной! Пусть в жизни будет много яркого, красивого, доброго и теплого! Пусть все получается и на все хватает сил!

С Днем Рождения!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ



Это интересно:   С 8 марта!