Репертуар Нового театра на Декабрь 2015-го года

Приближается Новый год, и скоро уже Декабрь. В кассе театра уже можно взять афишки с репертуаром Московского Нового драматического театра на Декабрь 2015-го года.

Что же ждет зрителей в декабре!?

Прежде всего — это много детских спектаклей. Два дня, 24-го и 25-го декабря в театре будет четыре раза подряд показан спектакль «Все мыши любят сыр». Кстати, билеты надо покупать уже сейчас — на детские спектакли билеты раскупаются быстро. Поторопитесь.

Еще из интересного — это восстановленный спектакль «Догоним солнце». Это увлекательная история И. Шмелева для детей. Ее покажут 28-го декабря и сразу два раза в 12-00 и в 15-00.

Так же в конце декабря можно будет посмотреть и другие детские спектакли — «Синдбад-мореход» 26-го декабря, «Белый пудель» 27-го декабря, «Стойкий оловянный солдатик» 30-го декабря.

28-го декабря два раза подряд в 12-00 и в 15-00 будет показан премьерный спектакль для самых маленьких «Трям! Здравствуйте!».

Главным событием декабря станет премьера — это будет спектакль по пьесе И.С. Тургенева «Месяц в деревне». Спектакль будет идти два дня подряд в выходные — 19-го и 20-го декабря.

Восстановленный спектакль «Один из последних вечеров карнавала» прочно занял свое место в афише театра и в декабре он будет идти дважды — в пятницу 4-го декабря и перед Новым годом — 30-го декабря. Всем кто хочет сделать себе подарок — надо обязательно купить билет на этот спектакль на 30-е декабря.

С репертуаром театра на декабрь Вы можете ознакомиться нажав на афишки.

Приходите! Билеты на спектакли Нового театра можно купить по ссылкам ниже.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ