Премьера! Спектакль для детей «Трям! Здравствуйте!»

В эти выходные, в Новом театре состоялась очередная премьера — спектакль для самых маленьких «Трям! Здравствуйте!».

Это первый спектакль для детей, который проводится не на основной сцене, а на малой сцене «мастерской». Первые отзывы зрителей, а смотрели этот спектакль и дети и взрослые — восхитительные. Спектакль веселый, задорный — взрослые смеялись как дети.

Этот спектакль был поставлен по сказке Сергея Козлова. Режиссер спектакля — Алексей Спирин. Художник-постановщик — Екатерина Кулешова. Художник по костюмам — Дарья Килочек.

Спектакль играется двумя составами. В эту субботу играли Дарья Фомина, Борис Шильманский, Иван Ефремов, Юрий Караулкин. В воскресенье играл второй состав артистов — Дария Любивая, Илья Сланевский, Дмитрий Светус, Тимур Пшуков.

Этот спектакль предполагает участие в нем и детей — сцена и зал становятся единым пространством — дети выходят на сцену и начинают играть вместе с артистами.

Вот, что пишет Татьяна Левина об этом спектакле:

25 октября я с большим удовольствием посмотрела ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Давно я столько не смеялась!!!! Главные зрители — это дети, и судя по их реакции, им очень понравилось!
Такие забавные и смешные Ежик (Дария Любивая) и Медвежонок (Дмитрий Светус), Заяц (Илья Славневский) и классный, вреднючий Волк (Тимур Пшуков)!
Вера в дружбу и добро, хорошее начало для самых маленьких! Очень теплый и замечательный детский спектакль, солнечный, как и его режиссер, Алексей Спирин!
Талантливый человек талантлив во всем, и именно эти слова можно сказать про Алексея!!! Какой он отличный актер, он доказывает каждой своей ролью. А теперь еще и постановка детского спектакля! Актер даже самый выдающийся не всегда гарантия того, что и режиссер будет такой же…. Но, Алексей успевает везде и поэтому ему хочется пожелать множества творческих побед — он этого заслуживает!

Далее предлагаю посмотреть фотографии и видео, снятые Татьяной Левиной.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ