Репертуар Нового театра на Ноябрь 2015-го года

Юбилейный, 41-й сезон, в разгаре. Уже известен репертуар Нового театра на ноябрь — в кассе можно взять афишку театра с репертуаром на ноябрь 2015-го года.

В ноябре в театре будет показано 32-а спектакля. В том числе будет два раза показана октябрьская премьера — детский спектакль «Трям! Здравствуйте!».

С 12-го по 15-е ноября в театре будет отмечаться 65-летие художественного руководителя театра Вячеслава Васильевича Долгачева и будут показаны спектакли «Кто боится Вирджинии Вульф?», восстановленный спектакль «Один из последних вечеров карнавала», «Прекрасное воскресенье для пикника», «В ожидании Годо».

Стоит отметить, что 22-го ноября в воскресенья в спектакле будут показаны сразу два спектакля — в 18-00 «Улыбки летней ночи» на основной сцене и в 19-00 «Века луны» на сцене «мастерской». Это эксперимент, который, я надеюсь — получит свое продолжение. Удобнее ходить в театр в выходные и чем больше будет идти спектаклей в выходные тем лучше.

Так же, стоит отметить, что 1-го ноября будет в последний раз показан знаменательный для Нового театра спектакль «Единственный наследник». Этот спектакль дважды ставился на сцене Нового театра и всегда имел успех.

7-го ноября, впервые в этом сезоне, будет показан спектакль по пьесе А. Селина «Пел соловей, сирень цвела…» один из интереснейших спектаклей Нового театра.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ



Это интересно:   Репертуар Московского Нового драматического театра на Апрель 2019 года