День рождения у Маргариты Волковой

7-го сентября день рождения у замечательной артистки Нового театра Маргариты Волковой.

Красивая, талантливая, яркая и запоминающаяся актриса. Маргарита в Новом театре с 2013-го года, но без ее участия уже трудно представить многие спектакли театра. Сейчас она играет в таких разноплановых спектаклях театра, как «Богатые невесты«, «Сейлемские ведьмы«, «Тойбеле и ее демон«, «Провинциальные анекдоты«, «Чудо святого Антония» и других. И, самое важное, что у Маргариты нет, так сказать, проходных ролей — все роли она играет ярко, выразительно.

Если Вы еще не были на спектаклях с участием Маргариты Волковой — обязательно сходите. Посмотрите ее потрясающую игру в спектакле «Сейлемские ведьмы«, где накал страстей и энергетика зашкаливает… или её роль в спектакле «Тойбеле и ее демон«. А, в «Богатых невестах«, Маргарита просто украшение спектакля. И, потрясающая роль в спектакле «Чудо святого Антония«, где Маргарита играет служанку Виргинию — одну из центральных ролей в спектакле и может быть любимую роль самой Маргариты…

Поздравляем талантливую и яркую Маргариту Волкову с днем рождения! Желаем ей радости, хороших впечатлений, и, конечно же новых ролей и творческих успехов!

Дмитрий Ластов

ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ